CLASES PRÁCTICAS GRUPALES

120,00

(Cuota mensual)

Clases de entre 3 o 4 alumnos por clase, donde trabajareis en equipo.

Haremos degustación de los postres.

  • Acceso al curso online, con vídeos y recetas
Categoría:
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola, ¿en qué puedo ayudarte?